Бежевые натяжные потолки

На сегодняшний день оформлению комнат придается огромное значение, в чем немаловажную роль играет дизайн потолка. Одно из наиболее современных решений — натяжные потолки — полотна из ткани или пленки пвх, закрепленные на специальных балках. Бывают матовые и глянцевые, идеально подходят для любых комнат, поскольку отлично переносят влагу, не возгораются, экологичны, практичны и хорошо моются. 

Если вы задумываетесь над тем, какой потолок выбрать, то обратите внимание на бежевые полотна. Они смотрятся эффектно, стоят недорого,подходят практически под любой интерьер.

Какие бывают виды 

Как уже было отмечено выше, обычно это матовые либо глянцевые варианты: потолок в бежевых тонах дает огромное преимущество с точки зрения дизайнерских решений. Этот цвет отлично подходит для таких стилей как хай-тек, прованс и классический. 

У бежевых потолков есть ряд следующих преимуществ:

  • множество разновидностей цветовой гаммы
  • нейтрально воздействует на психику, успокаивает
  • отлично сочетается с разными предметами интерьера и другими оттенками
  • элегантен
  • вызывает положительные эмоции

Очень красиво смотрится этот оттенок на глянцевых потолках: за счет светлых, но теплых тонов, потолок визуально увеличивает помещение и насыщает его теплом. Также этот цвет успокаивает, поэтому бежевый натяжной потолок идеально подойдет в спальни, детские и гостинные.

Если отдельно рассматривать глянцевый и матовый вариант, то второй легче мыть и дешевле устанавливать. У обоих видов есть ряд общих преимуществ, как, например, эластичные, гладкие и ровные 

  • устойчивы к возгоранию
  • быстро монтируются
  • огромное разнообразие расцветок, как стандартных, так и эксклюзивных под ключ
  • фотопечать возможна на обоих типах покрытия

При выборе стоит учитывать размеры комнаты и эффект, который нужно получить. Например, в комнаты с низкими потолками или плохим освещением отлично подойдет светло-бежевый глянцевый потолок, который визуально увеличит размеры комнаты и придаст ей больше света.

Какие материалы используются в натяжной конструкции 

Матовое покрытие — это либо ткань, либо пленка пвх. Потолки из пленки отлично моются, имеют огромный выбор расцветок, поэтому можно экспериментировать от стандартного бежевого до молочного и кофейного оттенка. Чтобы монтировать такой потолок, необходимо сначала разогреть пленку: она станет эластичной и легко будет натягиваться.

В случае с тканевым покрытием, выбор цветовой гаммы не настолько велик, а также материал не очень устойчив к влаге. Кроме того, тканевые потолки сложнее чистить, поскольку их не советуется мыть. 

Преимущества работы с Premier

Сегодня мы являемся одной из лидирующих компаний, которая занимается установкой натяжных потолков из сертифицированных материалов. Мы даем гарантии нашим клиентам и выполняем работу быстро, качественно и в самые короткие сроки. На нашем сайте вы можете найти огромный каталог наших работ под разные помещения, с фото и отзывами клиентов. 

Мы предлагаем вам не только лучшие материалы и доступные цены, но и гарантии установки, отличный дизайн, фотопринт и многое другое. Уже много лет работаем в этой сфере и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты остались полностью довольны.

Если возникают какие-то вопросы, вы не можете определиться с выбором дизайна потолка, светильников или материалами, то наши профессиональные консультанты помогут вам найти наиболее подходящий для вас вариант. Они представят вам все наши услуги, познакомят с вариантами и ценами, а также проконсультируют по интересующим вопросам. 

Чтобы с нами связаться, позвоните по номеру телефона, который указан на главной странице. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем сделать расчет  затрат и определиться с дизайном.

Оцените статью:
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Загрузка...