Точечные светильники для натяжных потолков

В 21 веке дизайнерские решения и оформления квартир и офисов позволяют экспериментировать с цветами и различными решениями. Одним из наиболее популярных вариантов для потолка стали натяжные конструкции. Чтобы потолок смотрелся гармонично, а освещение в комнате было на хорошем уровне, следует позаботиться о светильниках: решить их расположение, осуществить установку и монтаж. 

Какие бывают виды?

Для начала разберемся, что такое натяжной потолок? Эта натянутое полотно из ткани или пленки пвх на специальном профиле. Чтобы избежать деформации и пожелтения материала следует с особой тщательностью подойти к выбору осветительных приборов. Помимо этого, следует учитывать, поверхность  будет матовая или глянцевая, ведь в зависимости от этого свет будет отражаться. 

Самые популярные варианты — светодиодные или галогенные источники освещения, мощность которых не должна превышать 50Вт. Следует учитывать также форму плафонов, чтобы светильник находился от поверхности полотна не менее, чем в 15 или 20 см. 

Классификация светильников

Выбор необходимо делать на основании того, какой вы видите комнату в целом, в каком стиле. Для тканевого полотна выбор шире, поскольку этот материал лучше переносит высокие температуры, а для пленки пвх идеальным вариантом будут светодиодные светильники. На натяжные потолки стало модно устанавливать ряд точечных светильников, тем самым еще больше украшая помещение, делая акцент на игру света и тени. 

Для натяжных потолков есть огромное разнообразие светильников, которые отличаются между собой по

  • типу крепления — подвесные, накладные, встраиваемые
  • количеству источников света — точечные, каскадные
  • регулировке светового потока — статичные, поворотные 

При выборе точечного освещения также учитывается расстояние между натяжным и основным потолком, возможная мощность, дизайн, расстояние между светильниками и многие другие факторы. Чтобы избежать дополнительных сложностей, обратитесь к фирме Premier. Наши специалисты установят светильники во время монтажа самого потолка, покажут как их поменять в случае необходимости и убедятся в безопасной работе каждого.

Почему с нами выгодно?

На сегодняшний день — мы лидирующая компания, которая предлагает установку натяжного потолка из сертифицированных материалов. Вы найдете у нас огромный выбор различных моделей, типов дизайна, фотопринта и других решений.  Мы предлагаем высококачественные изделия по лояльным демократичным ценам. Уже много лет работаем в этой сфере и зарекомендовали себя с лучшей стороны. В каталоге можете найти примеры наших работ, с фото и отзывами.

Если возникают какие-то вопросы, вы не можете определиться с выбором дизайна потолка, светильников или материалами, то наши профессиональные консультанты помогут вам найти наиболее подходящий для вас вариант. На сайте, в каждом разделе есть соответствующая подробная информация.

Чтобы с нами связаться и получить бесплатную консультацию, позвоните по номеру телефона, который указан на главной странице. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем сделать расчет  затрат и определиться с дизайном.

Оцените статью:
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Загрузка...